Обнинск
Андрей Спарровский
Фотограф, Обнинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Надежда Сычева
Хорошо
Спасибо Андрею за то, что смог запечатлеть самый главный в нашей жизни день, день рождения нашей семьи, день нашей свадьбы! Андрей настоящий профессионал, с ним было очень легко и весело. Для нас было очень важно найти позитивного и одновременно знающего своё дело фотографа. Мы остались очень довольны результатом! С огромным удовольствием пересматриваем наши свадебные фото и вспоминаем сказочный, солнечный сентябрьский день! Спасибо, Андрей, продолжайте радовать своих клиентов! Удачи и успехов и побольше счастливых и благодарных клиентов:)
Ответ Андрей Спарровский
Спасибо)
Дарья Чернеева
Хорошо
Заказывали фото и видео съемку для свадебного мероприятия, все понравилось, фото получились сочными и красочными несмотря на пасмурную погоду на улице, видео так же снималось на протяжении всего дня и было хорошо смонтировано, остались довольны! Большое спасибо ребятам за хорошо проделанную работу в такой важный для нас день!!!
Ответ Андрей Спарровский
Спасибо))
Диана Котова
Хорошо
Фотограф супер! Видеооператор супер! Нам все понравилось! Фотосессия была долгой, но запомнилась как один из самых ярких моментов на свадьбе. Все фото яркие, насыщенные и живые. Мне кажется, что Андрей способен найти подход к любому человеку. Во время видеосъемки в ресторане Андрей работал весь вечер! Очень здорово подхватывал идеи ведущего и делал кадры в самые подходящие моменты. В общем, мы не просто не пожалели, а были приятно удивлены работой Андрея, у нас остались только положительные воспоминания!
Ответ Андрей Спарровский
Спасибо)))