Обнинск
Кристина Фарнакеева
Фотограф, Обнинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Юлия Шеянчик
Хорошо
Кристина, ты невероятно талантливый, суперский фотограф! С тобой очень комфортно и приятно. Я чаще всего зажата перед людьми с фотокамерами. Но с тобой была какая-то связь, что позволило расслабиться и наслаждаться процессом и общением. Очень рада нашему знакомству, надеюсь на еще ни одну фотосессию.
Александра Кулишевская
Хорошо
Кристина великолепный фотограф! Она делает прекрасные снимки и берет за работу умеренную цену. Мы просто счастливы что выбрали её, с Кристиной свадебная фотосъемка прошла легко и непринуждённо, она делала "живые" снимки, наполненные настоящими эмоциями. Спасибо огромное!
Марина Генза
Хорошо
Кристина, ещё раз спасибо большое!!!! Мне очень понравилось , что всю фотосьемку Ты очень помогала нашей паре в этот ответственный день: куда идти, какую позу принять:) Не бросила нашу пару наедине с камерой:) Пунктуально и ответственно подошла к сдаче материала:) И большое спасибо за первые фотки :) Которые были готовы сразу на 3 день:) СПАСИБО!!!!
Александра Борисонова
Хорошо
Нам очень понравилась Кристина! Это - всецело творческая натура. Кристина живёт своей работой, "кипит" оригинальными идеями. Она сразу поняла, в каком направлении идут мои мысли относительно предстоящей фотосесии - и это здорово помогло в подготовке торжества. Она постоянно была на связи и подсказывала по любым вопросам. Кристина доброжелательна, приятна и интересна в общении. Внимательно относится к клиентам, учитывает любые пожелания, в процессе съёмки нисколечко не мешает. Итогом её работы мы остались совершенно довольны. На всех фото молодые получились жутко красивые :) и, что не мало важно, гости тоже все хорошо вышли. Запечатлены все самые трогательные и счастливые моменты, память о которых будет ещё долгие годы согревать наши души и сердца... Спасибо, Кристина!
Ольга TT
Хорошо
Кристина - профессионал своего дела. Подходит к работе максимально ответственно и, что немаловажно, вкладывает душу. Человек с тонким вкусом и умением видеть красоту момента. В общении с заказчиком крайне деликатна. Мы очень довольны. Спасибо.