Обнинск
Никита Фирсов
Ведущий, Обнинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Виктория Максимчук
Хорошо
Никита, спасибо тебе огромное! Все было очень круто, гостям очень все понравилось, а нам вдвойне) Гости до сих пор все обсуждают и говорят как было круто и весело
Софья Щербакова
Хорошо
Мероприятие прошло на высшем уровне! В восторге были все-каждый считал своим долгом подойти и поблагодарить за такого крутого ведущего) А если понравилось гостям, то ведущий действительно что надо. Конкурсов в меру, все веселые и интересные, лирические моменты пробивали на слёзы. Этот ведущий может достучаться до сердец гостей и молодожёнов, а что ещё нужно для такого важного дня? Большое спасибо!
Ольга Мишакина
Хорошо
Официально от семьи Мишакиных благодарим нашего супер-мега ведущего!! Никита, ты сделал наш день самым незабываемым, потрясающим, безуууумно эмоциональным!!!!! Всё было так, как мы и хотели. Очень трогательная передача семейного очага, ревели всее! Шикарно поставленная речь, классные комментарии, индивидуальный подход к каждому гостю!!! Никто не остался без внимания, все под огромным впечатлением! А конкурс "Насос-волна-насос-мужик-волна" еще неделю танцевали все! Если Вы ещё не определились с ведущим - выбирайте Никиту!Он профессионал в своём деле!
Кристина Андрейченко
Хорошо
Потрясающий вечер нам подарил этот ведущий!Все просто на высоте!Ни разу не пожалела, учитываю что мой муж не видел ведущего до свадьбы!)Все просто шикарно!Всем молодым советую!Хотите офигенный свадебный вечер?Тогда Вам сюда!
Вероника Ким
Хорошо
Мы и не думали, что всё пройдет настолько тепло, радушно, весело. О большем мы и не мечтали! Спасибо Никите за то, что уловил и поддержал нашу атмосферу, сделал вечер красочным! Мы и наши гости расслаблялись и получали удовольствие. Ни малейшего напряга! Звукооператор тоже сделал всё, как надо. Мы действительно очень довольны и благодарны!