Обнинск
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 – 70 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 85 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
35
Понравилось 35 людям
14
25
Понравилось 25 людям
6
4
Понравилось 4 людям
2
16
Понравилось 16 людям
3
Описание

Привет друзья, меня зовут Никита и я люблю свадьбы. Пожалуй, мне очень повезло, ведь я занимаюсь любимым делом. Если вы думаете, что ведущий — это человек, который подойдет к микрофону и проведет Ваш свадебный вечер, то я — не ведущий, и, видимо, не тот, кого Вы ищите.

На свадьбе я классный и зажигательный друг жениха и невесты, интересный и стильный гость, который взяв микрофон, создаст атмосферу, когда все чувствуют единение и комфорт, где всем интересно и весело. Гости общаются и узнают что-то новое друг о друге, или участвуют в конкурсах и взрывают танцпол!

Если у Вас такое представление о ведущем — тогда нам по пути.

Давайте созвонимся и договоримся о встрече.

А пока Вы набираете номер, посмотрите фотографии с моих мероприятий, которые представлены ниже.

P/S А еще у меня очень вкусное предложение для свадеб в будни. И да, я помогу подобрать Вам фотографа/видеоографа/декоратора и т.п. абсолютно бесплатно.

До связи!

Альбомы6
Лена и Антон
11
Таня и Ваня
12
Свадьба Кирилла и Лены
15
Вика и Кирилл
9
Семеынй ужин Антона и Тани
11
Вова и Катя
4
Конкурсы2
Профи-тайм
237 место из 582
Образ ведущего
236 место из 807
Отзывы5
Виктория Максимчук
Хорошо
Никита, спасибо тебе огромное! Все было очень круто, гостям очень все понравилось, а нам вдвойне) Гости до сих пор все обсуждают и говорят как было круто и весело
Софья Щербакова
Хорошо
Мероприятие прошло на высшем уровне! В восторге были все-каждый считал своим долгом подойти и поблагодарить за такого крутого ведущего) А если понравилось гостям, то ведущий действительно что надо. Конкурсов в меру, все веселые и интересные, лирические моменты пробивали на слёзы. Этот ведущий может достучаться до сердец гостей и молодожёнов, а что ещё нужно для такого важного дня? Большое спасибо!
Ольга Мишакина
Хорошо
Официально от семьи Мишакиных благодарим нашего супер-мега ведущего!! Никита, ты сделал наш день самым незабываемым, потрясающим, безуууумно эмоциональным!!!!! Всё было так, как мы и хотели. Очень трогательная передача семейного очага, ревели всее! Шикарно поставленная речь, классные комментарии, индивидуальный подход к каждому гостю!!! Никто не остался без внимания, все под огромным впечатлением! А конкурс "Насос-волна-насос-мужик-волна" еще неделю танцевали все! Если Вы ещё не определились с ведущим - выбирайте Никиту!Он профессионал в своём деле!
Кристина Андрейченко
Хорошо
Потрясающий вечер нам подарил этот ведущий!Все просто на высоте!Ни разу не пожалела, учитываю что мой муж не видел ведущего до свадьбы!)Все просто шикарно!Всем молодым советую!Хотите офигенный свадебный вечер?Тогда Вам сюда!
Никита Фирсов
Показать контакты
Добавили в избранное10