Обнинск
Владимир Сагало
Фотограф, Обнинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Оля Селезнёва
Хорошо
Владимир, хотим выразить Вам Огромную Благодарность за проделанную работу! Владимир обладает креативным мышлением, что позволяет создать неповторимые и запоминающиеся фотографии. Так же он предлагает хорошие локации, постановочные сюжеты и идеи, которые могут сделать свадьбу запоминающейся. Это позволило сделать нашу свадьбу незабываемой! Мы отметили, что к работе Владимир подходит с душой и любовью. Можно сказать, что он болеет своим делом. Хочется отметить, что его работа не закончилась в день нашей свадьбы. В дальнейшем он проделал титаническую работу при обработке отснятого материала. Мы и наши гости в восторге от получившегося результата. При получении фотографий, были приятно удивлены способом передачи. Сам сюрприз не раскрываем, чтобы новые клиенты тоже получили такое удовольствие. Владимир, спасибо Вам большое! Обязательно еще к Вам обратимся для съемок других мероприятий
Вероника Фомина
Хорошо
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность нашему фотографу Владимиру. Благодаря Владимиру мы не только получили великолепные фото нашей свадьбы, но и в сам день торжества не тратили силы, энергию и главное ВРЕМЯ!!! на то что бы всех собрать по локации, направить в нужное русло и скомпоновать для фото. По поводу фото хочу отдельно сказать, что они получились на столько живые, сочные, и самое главное красивые, что когда на них смотришь как будто снова переносишься в наш самый запоминающийся день. Спасибо огромное!
Юрий Рулёв
Хорошо
Владимира мы выбрали по отзывам на сайте и определенным изюминкам в фотографиях. Что хотелось бы отметить по итогам мероприятия: Владимир был с нами полный день (и даже чуть задержался). Работать с ним легко и приятно, даже такому нефотогеничному человеку, как я. Многое подсказывал: место прогулки, чем занять гостей, как организовать все в ЗАГСе. Фотографии получили уже спустя месяц (хотя сейчас сезон и нагрузка высокая) и остались очень довольны. Владимир, спасибо Вам большое!
Артур Габитов
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Владимиру Сагало за великолепные свадебные фото, хотелось бы подчеркнуть творческий и оригинальный подход к своему делу. Один из немногих, кто вкладывает душу в каждый кадр и в нужный момент находится в нужном месте. С Владимиром было очень легко работать, в день свадьбы очень важно, чтобы фотограф был в первую очередь другом и советником, Владимир справился со всем на отлично, ненавязчиво и без лишних слов он подарил нам потрясающие фотографии одного из важнейших дней в нашей жизни. Если вы хотите получить фотографии которые устроят вас на 100%, то без раздумий выбирайте Владимира.
Надежда Кузнецова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 16.09.16. Выбирала фотографа долго, в итоге пришла к решению что фотографии Сагало Владимира мне нравятся, ракурс и фотооформление. День прошел просто отлично, несмотря на пасмурную погоду, фотографии получились "живыми" и светлыми! :) Владимир подсказывал, как и что сделать, чтобы получились красивые фото, что нам очень помогло) В общем, если Вам нужны качественные фотографии и хорошее настроение на свадьбе, выбирайте Владимира! Еще раз огромное спасибо!!! Успехов в работе, побольше позитивных моментов!
Вероника Ким
Хорошо
Огромная благодарность нашему фотографу Владимиру Сагало ! Мы вообще выбором фотографа долго не мучались. Посмотрели его работы на странице и сразу стало ясно, что он профессионал своего дела. Конечно, посмотрели работы и других фотографов, но вернулись к тому, с чего начали. После личной встречи стало очевидно, что у Владимира огромный опыт, он дал нам множество советов, мы воспользовались всем, чем смогли, это нам очень помогло спланировать всё наилучшим образом. К слову, мы с мужем не имеем большого опыта съемок, не знаем свои удачные ракурсы, не умеем оригинально позировать, чувствуем себя весьма скованно. При всём при этом сложно было отобрать наиболее удачные фотографии для этого отзыва, потому что удачные ВСЕ и, кстати, очень разнообразные! И кошка наша Владимиру позировала с удовольствием и мы остались довольны!)))
Светлана Меркер
Хорошо
Фотографа на свою свадьбу мы выбрали очень быстро. Первым аргументом стали работы Владимира, а вторым - личное общение. Помимо того что Вова профессионал с многолетним опытом работы, он еще и приятен в общении и помогает советами не только в вопросах фотосессии, но и в организационных делах. Вместе с Вовой на свадьбе работала его жена Маша, которая провела со мной все утро. Машины фотографии утра невесты замечательные, а сама Маша помогала мне справляться с волнением в ожидании жениха. После свадьбы нам достались прекрасно оформленные диски с разнообразнымии фотографиями: официальными, веселыми и романтичными. Кроме того Владимир делает для своих клиентов замечательный печатный альбом.
Наталья Королькевич
Хорошо
Выбирая фотографа на свадьбу, мы пересмотрели много портфолио. Остановились на Владимире и Марии Сагало. Очень понравилось, что у ребят не только качественные фотографии, но и каждая фотосессия уникальна. Нет шаблонных фото. К каждой паре они находят свой подход и свои неповторимые кадры. При личном общении оказались очень позитивные, доброжелательные и легкие в общении. Фотографироваться было легко, весело и не утомительно! Каждый раз, просматривая фотографии, убеждаемся, что не ошиблись в выборе свадебного фотографа. В общем мы получили то что хотели: отличные фотографии и хорошие впечатления от общения с ребятами.В общем, всем рекомендуем!